fbpx

Химчистка авто Запорожье.

Каждый автолюбитель знает, что автомобиль должен быть чистой не только снаружи, а и внутри также. Однако не всегда водитель уделяет внимание необходимого уровня для поддержания чистоты внутри, в основном ухаживая за внешним видом любимой машины. Профилактический и регулярный уход за периодически необходимо проводить химчистку автомобиля.  Салону авто необходима тщательная чистка пластика и текстильных поверхностей, точно…

Клининговая компания Запорожье.

Как клининговая компания подарить вам время для себя. Уборка дома или в квартире редко бывает в удовольствие. Это довольно трудный процесс, который может продлиться значительно долго, забрать много времени и энергии. Чтобы утруждать себя этими хлопотами, вы можете заказать уборку в клининговой компании по доступной цене. Жесткая конкуренция среди предпринимателей, которые предоставляют эти услуги, привела…

Чистка матрасов в Запорожье.

От того, насколько хорошо мы выспимся, во многом зависит настроение и работоспособность. Крепкий сон – основа здоровья. Потому матрас должен быть не только комфортным, но и чистым. Получить чистый и стерильный матрас, без пыли, поверхностных загрязнений и биологических патогенов помогут вам мастера клининговой компании «Чистый Дом»». Вы будете крепко спать на свежей и гигиенически чистой…

Read More

Чистка дивана в Запорожье.

Правильно провести чистку дивана на дому в Запорожье — дело не из легких. Чтобы получить качественный результат, нужно знать вид и структуру ткани мягкой мебели,  состав и дозировку моющих средств и ополаскивателей, подобрать необходимую температуру воды для нанесения раствора и многое другие нюансы. Если попробовать самостоятельно сделать мойку дивана или кресла не обладая необходимыми навыками…

Read More

Как отмыть диван от пятен и разводов.

На мебели появились пятна и разводы?  Смотрите на свой любимый диван и регулярно возникают мысль — как же отмыть его от всей грязи и пыли, которая появилась на нем за все годы  его верной службы.  Как избавится от пятен и быть уверенным в отсутствии на поверхности различных патогенных микроорганизмов? Если Вы задаете себе эти вопросы,…

Read More

Что выбрать: химчистка или стирка ковров?

Когда приходит время чистить ковры, многие задаются вопросом — в чем разница между стиркой ковров на автомойке и химчисткой на дому с помощью экстрактора (не путать с моющим пылесосом). Способ очистки изделия принципиально одинаковый и там и там. Моющие средство, которое, как правило, обладает щелочным Ph, отделяет грязь от волокон. Технология, где используется большое количество…

Read More

Химчистка ковролина в офисе и на дому.

Химчистка ковролина решает проблему гигиенической чистоты напольного покрытия и продлевает срок его использования в любых помещениях. В силу специфики крепления он надежно фиксируется плинтусом, из-за этого его проблематично снять и отвести в цех или на мойку для проведения промышленной чистки. Поэтому, чтобы не превратить ковролин в «пылесборник», требуется аккуратное отношение и регулярная чистка. Особенно это актуально для…

Read More

Химчистка дивана.

Все более популярной и востребованной услугой является химчистка дивана.   Сейчас это актуально как никогда. Новая, качественная мягкую мебель  стоит действительно больших денег, а заказ на перетяжку сопоставим по стоимости с покупкой новой. Химчистка мебели современным оборудованием, с применением специализированных моющих средств,  прекрасно справляются со всеми видами загрязнений как на поверхности так и внутри наполнителя. Однако…

Read More

Чистка ковров Запорожье.

Практически в каждом доме и квартире есть ковер или ковролин. Эти покрытия создают атмосферу уюта и комфорта, выгодно дополняя дизайн жилища. Однако несмотря на все плюсы и  удобства их использования, к сожалению есть и минусы. Действительно, ковровые покрытия представляют собой отличную ловушки для загрязнений, частиц пыли, витающих в воздухе. Нередко в народе их называют пылесборниками и отказываются от…

Read More

Чистка диванов.

Чистка диванов необходимый и важный процесс, который нужно делать своевременно и регулярно. Производители мягкой мебели рекомендуют проводить чистку раз в три года. Это позволит не только содержать поверхность изделия опрятной и чистой, но и также нивелировать среду обитания пылевого клеща и других микроорганизмов, которые могут оказывать негативное воздействие на человеческий организм. Однако следует помнит, что…

Read More
Позвонить!